МБУ Чертковский ЦСО
Режим работы: Пн. - Пт. с 8.00 до 17.00
Согрей душу добром
Тел.: 8(86387)2-15-48 Email: cso-chert@rambler.ru

Анкета для клиента (законного представителя) организации социального обслуживания по анализу удовлетворенности качеством оказания социальных услуг в МБУ Чертковский ЦСО

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг в МБУ Чертковский ЦСО (далее – Центр).
Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу Центра и повысить качество оказания услуг населению.
Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.
Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг в Центре гарантируется.

При посещении организации обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенной на информационных стендах в помещениях организации?
 Да Нет

Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах в помещениях организации?
 Да Нет

Пользовались ли Вы официальным сайтом организации, чтобы получить информацию о ее деятельности?
 Да Нет

Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на ее официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»?
 Да Нет

Своевременно ли Вам была предоставлена услуга в организации, в которую Вы обратились?.
 Да (услуга предоставлена своевременно или ранее установленного срока) Нет (услуга предоставлена с опозданием)

Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в организации (наличие комфортной зоны отдыха (ожидания); наличие и понятность навигации в помещении организации; наличие и доступность санитарно-гигиенических помещений в организации; удовлетворительное санитарное состояние помещений организации; транспортная доступность организации (наличие общественного транспорта, парковки; доступность записи на получение услуги (по телефону, на официальном сайте организации, посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг, при личном посещении в регистратуре или у специалиста организации) и прочие условия)?
 Да Нет

Имеете ли Вы (или лицо, представителем которого Вы являетесь) установленную группу инвалидности?
 Да Нет

Удовлетворены ли Вы доступностью предоставления услуг для инвалидов в организации?
 Да Нет

Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт с посетителями и информирование об услугах при непосредственном обращении в организацию:
 Да Нет

Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуг при обращении в организацию?
 Да Нет

Пользовались ли Вы какими-либо дистанционными способами взаимодействия с организацией (телефон, электронная почта, электронный сервис, получение консультации по оказываемым услугам), раздел «Часто задаваемые вопросы», анкета для опроса граждан на сайте и прочие)?
 Да Нет

Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации (учреждения) при использовании дистанционных форм взаимодействия (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов (подачи электронного обращения (жалобы, предложения), получение консультации по оказываемым услугам и пр.)?
 Да Нет

Готовы ли Вы рекомендовать организацию социальной сферы родственникам и знакомым?
 Да Нет

Удовлетворены ли Вы организационными условиями предоставления услуг, графиком работы организации (учреждения) (подразделения, отдельных специалистов, графиком прихода социального работника на дом и др.)?
 Да Нет

Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг?
 Да Нет

Ваши предложения по улучшению условий оказания услуг в данном учреждении:

Сообщите, пожалуйста, некоторые сведения о себе:
Ваш пол  Мужской Женский

Ваш возраст: